В Оренбурге проходит чемпионат страны по настольному теннису

В Центре настольного тенниса России в Оренбурге сегодня, 21 марта, стартовал чемпионат страны.
На национальных соревнованиях разыграют 7 комплектов медалей: 2 в командных соревнованиях, 2 в одиночных разрядах, 2 в мужском и женском парном разрядах и 1 в смешанном парном разряде.
Командные состязания пройдут 21-22 марта. За победу будут бороться 16 женских и 16 мужских сборных команд. Золотые медали в 2022 году выиграли мужская сборная столицы и женская сборная Нижегородской области.
— В одиночных разрядах 23-26 марта сыграют 64 теннисиста и 64 теннисистки. Действующими чемпионами являются Владимир Сидоренко (Санкт-Петербург) и Элизабет Абраамян (Нижегородская область), — сообщили в пресс-службе регионального правительства.
Матчи чемпионата можно будет посмотреть онлайн на YouTube-канале ФНТР и на официальной странице Федерации настольного тенниса России в соцсети «ВКонтакте». Первые игры можно посмотреть уже сейчас.
Полное расписание чемпионата размещено здесь. http://clck.ru/33pQk9
Торжественное открытие турнира запланировано на 21 марта на 19:00.
Расписание финальных игр:
- 22 марта – командные соревнования: в 17:30;
- 24 марта – смешанный парный разряд: в 20:50;
- 25 марта – мужской и женский парные разряды: в 18:30;
- 26 марта – одиночные разряды: в 15:00.
Фото: правительство Оренбургской области
12+
Похожие новости
Также читайте