Оренбургские футболисты присоединились к Бессмертному полку
Футболисты «Оренбурга» и «Крыльев Советов» сегодня, 10 мая, стали частью масштабной патриотической акции «Одна на всех: команда, Родина, Победа!», поддержав традицию Бессмертного полка. Выйдя на поле с портретами героев Великой Отечественной войны, игроки и тренеры почтили память павших минутой молчания, напомнив о неразрывной связи поколений и важности исторической памяти, сообщил присутствующий на матче губернатор Евгений Солнцев.
Сегодняшний матч особенно волнителен: мы наблюдаем за игрой вместе с губернатором Самарской области Вячеславом Федорищевым, рассказал глава региона. Счёт пока в нашу пользу — 1:0. Борьба за победу продолжается, и мы верим в успех своей команды! — сказал Евгений Солнцев.
Фото и видео из соцсетей Евгения Солнцева
Похожие новости
Также читайте

















