Оренбургские футболисты присоединились к Бессмертному полку

Футболисты «Оренбурга» и «Крыльев Советов» сегодня, 10 мая, стали частью масштабной патриотической акции «Одна на всех: команда, Родина, Победа!», поддержав традицию Бессмертного полка. Выйдя на поле с портретами героев Великой Отечественной войны, игроки и тренеры почтили память павших минутой молчания, напомнив о неразрывной связи поколений и важности исторической памяти, сообщил присутствующий на матче губернатор Евгений Солнцев.

 

Сегодняшний матч особенно волнителен: мы наблюдаем за игрой вместе с губернатором Самарской области Вячеславом Федорищевым, рассказал глава региона. Счёт пока в нашу пользу — 1:0. Борьба за победу продолжается, и мы верим в успех своей команды! — сказал Евгений Солнцев.

 

 

Фото и видео из соцсетей Евгения Солнцева


Похожие новости

15-06-2026 17:13
Оренбуржцы хранят на банковских вкладах
15-06-2026 16:49
Ко Дню России на Оренбургском
15-06-2026 16:29
Оренбуржцев предупредили об очередных капризах
15-06-2026 13:26
Сразу два сотрудника производственного объединения
15-06-2026 12:42
Осужденные к принудительным работам из
15-06-2026 11:16
В Оренбургской области природоохранная прокуратура
15-06-2026 10:05
15 июня в международном аэропорту
15-06-2026 9:00
Спецоперация требует современных средств вооружения

Также читайте

14-06-2026 15:00
14 июня, во Всемирный день донора, более двух тысяч человек
12-06-2026 15:00
В Оренбургской области 12 июня развернулись масштабные мероприятия, посвященные Дню
13-06-2026 17:33
В селе Михайловка Бугурусланского района прошел ежегодный областной праздник татарской
13-06-2026 12:30
В аэропорту Оренбурга была задержана риелтор Людмила Потёмкина, подозреваемая в
13-06-2026 10:30
На мосту через Урал в Оренбурге продолжаются ремонтные работы. В
13-06-2026 9:30
Нурсултан Муссагалеев, Герой России из Оренбуржья, снялся в документальном фильме