Соль-Илецкий курорт назвал дату закрытия сезона

Недавно Соль-Илецкие озера вошли в тройку самых популярных места отдыха россиян. Ежегодно в Соль- Илецк приезжает отдыхать и поправлять здоровье свыше миллиона человек. Сейчас ежедневно курорт принимает более 30 тысяч туристов.
В их распоряжении 5,5 тысяч шезлонгов и этого, конечно, не достаточно. Но для любителей комфортного отдыха есть вип-зона. Беседки с мягкими диванчиками, столики, свободные шезлонги и никакой борьбы за место под солнцем. Цена комфорта начинается от 500 рублей в час, плюс 350 рублей за вход.
Популярностью у туристов, посещающих Соль-Илецк, пользуются СПА-процедуры, кедровые бочки и кухня на любой вкус. В этом году, по словам Виктора Доценко, удалось договориться с руководством расположенных в районе пляжей точек общепита, чтобы их цены не сильно отличались от общегородских. Ведь посетители, которые решили на какое-то время выйти за пределы курортной зоны, вернувшись в тот же день должны вновь заплатить 350 рублей
Похожие новости
Также читайте