Под Бузулуком водитель грузовика «Вольво» наехал на двух пешеходов,один из которых скончался

ДТП случилось на 185 километре автодороги М-5 под Бузулуком. В тройной аварии погиб пешеход, который до этого управлял автомобилем.
35-летний водитель грузовика «Вольво», двигаясь со стороны Самары в сторону села Курманаевка, наехал на двух мужчин. Они вышли из двух машин Toyota и Opel, которые буксировали и остановились на дороге. Затем грузовик врезался в стоящий на проезжей части автомобиль «Тойота Королла». От удара большегруз отбросило на две другие иномарки, которые стояли в сцепке.
В результате ДТП 40 -летний водитель автомобиля «Тойота Королла», находившийся на дороге, скончался до приезда скорой медицинской помощи. Второй мужчина 1986 года рождения был госпитализирован в больницу города Бузулука.
Проводится проверка всех обстоятельств случившегося
Фото УМВД региона
Похожие новости
Также читайте