Маэстро Валерий Гергиев с музыкантами Мариинки и Большого театра выступил в Оренбурге
30 апреля на сцене Оренбургской областной филармонии состоялся концерт Объединенного симфонического оркестра Мариинского и Большого театров под управлением Валерия Гергиева. … Читать далее Маэстро Валерий Гергиев с музыкантами Мариинки и Большого театра выступил в Оренбурге
Скопируйте и вставьте этот URL на ваш сайт под управлением WordPress
Скопируйте и вставьте этот код на ваш сайт